
Fri frakt på alla köp över 799 kronor inom SverigeShips worldwide. 3–13 days depending on location.
Alle Produkte der Tokyo-Serie finden Sie hier.
Messingkugelschreiber mit aufgedruckten verschiedenen TOKYO-Symbolen auf dem Gehäuse. Im Lieferumfang sind drei fluoreszierende Radiergummis in Orange enthalten. Sowohl der messingfarbene Körper als auch der Stift im Inneren werden in einer kleinen Fabrik im Zentrum von Tokio hergestellt. Der Messingstift, der wie ein normaler Bleistift funktioniert, ist wirklich der perfekte Stift für die Reise. Ein perfekter Begleiter für Ihre Tokio-Reise.
Bleistifte und Radiergummis zum Nachfüllen gibt es hier kaufen. Beachten Sie jedoch, dass die Farbe des Radiergummis in der Nachfüllpackung unterschiedlich ist.
Der mitgelieferte Clip kann auf Wunsch abgeschraubt werden.
Traveler's Company ist eine Tochtergesellschaft von Midori (und wie man sieht, sollte es hinzugefügt werden). Hergestellt in Japan.
| Farbe: | Tokyo Limited Edition |
| Durchmesser (Griff): | 7,5 mm |
| Max. Durchmesser: | 10,6 mm |
| Spitze: | Blyerts |
| Länge (mit Kappe): | 98 mm |
| Länge (Kappe aufgesteckt): | 139 mm |
| Länge (ohne Kappe): | 80 mm |
| Gewicht (mit Bleistift): | 15 g |