
Fri frakt på alla köp över 799 kronor inom SverigeShips worldwide. 3–13 days depending on location.
Die Perfektionisten von Traveler's Company haben eine Reihe aufregender Funktionen kombiniert, um den ultimativen Stifthalter zu schaffen. Es ist langlebig, gut gebaut und kompakt, aber vor allem glänzt es absolut. Aufgrund seiner geringen Größe eignet es sich perfekt für die Aufbewahrung in der Tasche. Der Stift wird nicht abgeschraubt, sondern einfach aus der Kappe gezogen. Bleistifte und Radiergummis zum Nachfüllen gibt es hier kaufen.
Der mitgelieferte Clip kann auf Wunsch abgeschraubt werden.
Traveler's Company ist eine Tochtergesellschaft von Midori (und wie man sieht, sollte es hinzugefügt werden). Hergestellt in Japan.
| Farbe: | Gold/Messing |
| Durchmesser (Griff): | 7,5 mm |
| Max. Durchmesser: | 10,6 mm |
| Spitze: | Blyerts |
| Länge (mit Kappe): | 98 mm |
| Länge (Kappe aufgesteckt): | 139 mm |
| Länge (ohne Kappe): | 80 mm |
| Gewicht (mit Bleistift): | 15 g |