
Fri frakt på alla köp över 799 kronor inom SverigeShips worldwide. 3–13 days depending on location.
Voir tous les produits de la série Tokyo ici.
Stylo en laiton avec diverses icônes TOKYO imprimées sur le corps. Trois gommes fluorescentes orange sont incluses. Le corps de couleur laiton et le crayon à l'intérieur sont fabriqués dans une petite usine du centre de Tokyo. Le stylo en laiton, qui fonctionne comme un crayon ordinaire, est vraiment le stylo parfait pour les voyages. Un compagnon idéal pour votre voyage à Tokyo.
Des crayons et des gommes pour recharges sont disponibles pour acheter ici. Notez cependant que la couleur de la gomme est différente dans le paquet de recharge.
Le clip inclus peut être dévissé si vous le souhaitez.
Traveler's Company est une filiale de Midori (et ça se voit, il faut l'ajouter). Fabriqué au Japon.
| Couleur : | Tokyo Limited Edition |
| Diamètre (prise) : | 7,5 mm |
| Diamètre max. : | 10,6 mm |
| Pointe : | Blyerts |
| Longueur (avec capuchon) : | 98 mm |
| Longueur (capuchon placé au bout) : | 139 mm |
| Longueur (sans capuchon) : | 80 mm |
| Poids (au crayon) : | 15 g |