
Fri frakt på alla köp över 799 kronor inom SverigeShips worldwide. 3–13 days depending on location.
Les perfectionnistes de Traveler's Company ont combiné une gamme de fonctionnalités intéressantes pour créer le pot à crayons ultime. Il est durable, bien construit et compact, mais surtout complètement brillant. Grâce à sa petite taille, il est parfait à garder dans votre poche. Au lieu d'être dévissé, le stylo est simplement retiré du capuchon. Des crayons et des gommes pour recharges sont disponibles pour acheter ici.
Le clip inclus peut être dévissé si vous le souhaitez.
Traveler's Company est une filiale de Midori (et ça se voit, il faut l'ajouter). Fabriqué au Japon.
| Couleur : | Or/laiton |
| Diamètre (prise) : | 7,5 mm |
| Diamètre max. : | 10,6 mm |
| Pointe : | Blyerts |
| Longueur (avec capuchon) : | 98 mm |
| Longueur (capuchon placé au bout) : | 139 mm |
| Longueur (sans capuchon) : | 80 mm |
| Poids (au crayon) : | 15 g |