
Fri frakt på alla köp över 799 kronor inom SverigeShips worldwide. 3–13 days depending on location.
Les perfectionnistes de Traveler's Company ont combiné une gamme de fonctionnalités intéressantes pour créer le stylo à bille ultime. Il est durable, bien construit et compact, mais surtout complètement brillant. Grâce à sa petite taille, il est parfait à garder dans votre poche. Au lieu d'être dévissé, le stylo est simplement retiré du capuchon. Le stylo est livré avec de l'encre noire dans un corps en bois. Également disponible en réservoir, rollerball et crayon.
Le clip inclus peut être dévissé si vous le souhaitez. Il est bien entendu possible d'acheter des recharges si l'encre est épuisée.
Traveler's Company est une filiale de Midori (et ça se voit, il faut l'ajouter). Fabriqué au Japon.
| Couleur : | Guld |
| Diamètre (prise) : | 7,5 mm |
| Diamètre max. : | 10,6 mm |
| Pointe : | Extra fine |
| Longueur (avec capuchon) : | 97 mm |
| Longueur (capuchon placé au bout) : | 138 mm |
| Longueur (sans capuchon) : | 80 mm |
| Poids (avec encre) : | 16 g |